До сегодняшнего момента всегда кушали детский творожок Тёма. Сейчас хочу попробовать перевести сына на обычный покупной творог (у нас в магазине продают очень хороший нежный творог, правда, развесной).
В связи с этим возник вопрос: а можно ли в таком возрасте давать такой "взрослый" творог?
Пы.Сы. Сама творог делать точно не буду.