Войти
Мама мальчика (1 год) Кишинев

смесь в 1год и 5 мес

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
а вы на ночь давайте кашку жидкую Фруто-няня, сытная и не тяжелая для желудка
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
он ужинает в 8-30 и спать в 9-30.. так что когда ложится он сыт, а в 12 часов начинает просить
0
16.05.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
перенесите ужин на 19.30, а на ночь кашку
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
да как-то не хочется кашу на ночь... мы ее только утром едим, у нас вес большой... врач советовала кашу только утром есть
0
17.05.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
это жидкая кашка, как смесь
0
17.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Аленка.а мы помимо ужина всегда на ночь стакан молока выпиваем.и спит.
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
я отлучила в 1 и 4
смесь не вводила. не знаю, зачем она. можно же на ночь кашки покушать сытной.
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
перед сном он ужинает, а в 12 опять есть хочет, кашу на ночь нам не рекомендовали, Тёма у нас крупный очень
0
17.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
а image понятненько
0
17.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
а почему на Нестожен3 не перейти???он с года.
Мы с 11 мес.молокопросто пьем.надоели эти смеси разводить.
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кишинев
не наедается молоком, точно,я торможу есть же 3.. как он на вкус не знаешь?
0
16.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
у меня щас доча ест Нестожен 1.обычная смесь. от кисломолочки я думаю отличается
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
а я завершила в год и четыре и перешли на молоко, думала не будет пить, раньше пару глотков и все, а сейчас под утро цельных 300гр выпивает, поспрошала у девочек-смесь не рекомендовали
0
16.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
мы тоже ночью кушаем. Только Нестожен 3, он с 10 месяцев.  Пробовали только его, никаких проблем не было.Перед сном бутылку обязательно съедает и ночью еще прмерно столько же.
0
16.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
оставить все как есть. Нам 2 года и смесь перед сном обязательна
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Оставьте всё как есть.И смесь и кормление .
0
16.05.2010
Смесь № 3 Посоветуйте смесь на гидролизате белка

Похожие записи