всё еще есть 1 раз ночьюю смесь, даю малютку кисломолочку, но хочу перейти на NESTOGEN 2... и вот думаю он наверно другой на вкус, захочет ли Тёма его есть?.. и вообще пора заканчивать с ночной едой, но голодный прости именно смесь!( перешла на смесь в год, когда отлучала от груди)
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
а вы на ночь давайте кашку жидкую Фруто-няня, сытная и не тяжелая для желудка
0
16.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кишинев
он ужинает в 8-30 и спать в 9-30.. так что когда ложится он сыт, а в 12 часов начинает просить
0
16.05.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
перенесите ужин на 19.30, а на ночь кашку
0
16.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
Аленка.а мы помимо ужина всегда на ночь стакан молока выпиваем.и спит.
0
16.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
я отлучила в 1 и 4
смесь не вводила. не знаю, зачем она. можно же на ночь кашки покушать сытной.
смесь не вводила. не знаю, зачем она. можно же на ночь кашки покушать сытной.
0
16.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
а почему на Нестожен3 не перейти???он с года.
Мы с 11 мес.молокопросто пьем.надоели эти смеси разводить.
Мы с 11 мес.молокопросто пьем.надоели эти смеси разводить.
0
16.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
а я завершила в год и четыре и перешли на молоко, думала не будет пить, раньше пару глотков и все, а сейчас под утро цельных 300гр выпивает, поспрошала у девочек-смесь не рекомендовали
0
16.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы тоже ночью кушаем. Только Нестожен 3, он с 10 месяцев. Пробовали только его, никаких проблем не было.Перед сном бутылку обязательно съедает и ночью еще прмерно столько же.
0
16.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
оставить все как есть. Нам 2 года и смесь перед сном обязательна
0
16.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Москва
Оставьте всё как есть.И смесь и кормление .
0
16.05.2010
Ответить
понятненько