Войти

накопилось много ????

Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград
В 1,1 отлучились от груди. Тоже стал просыпаться рано, в 6-6:30. стала давать смесь (кисломолочную). Попьет и спит еще 2-3 часа. а потом уже завтрак.
0
09.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

а пьете из бутылочки или из стакана?

если из бутылочки - как сисю, не просыпаясь до конца???

0
09.08.2010
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград
Из бутылочки. Когда-как: иногда не просыпаясь до конца иногда просыпаясь, все зависит от скорости приготовления смеси))))
0
09.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

понятно. мы бутылку и соску с рождения игнорируем

два дня при пробуждении в 6.00 даю кефир из стакана - спит еще 30-40 минут потом соскакивает и тащит на кухню. Каши требует. Обжора!!!!))))))

0
10.08.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
мы в вашем возрасте перед сном пили молочко Джуниор нестле, после этого спал всю ночь с 11 вечера до 8 утра. Всего за сутки спал 12-13 часов
0
09.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

а вроде надо 15

0
09.08.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Ну надо это понятие растяжимое. Все детки индивидуальны
0
10.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
видимо у меня вообще редкий экземпляр;-)))) жаворонок да еще с пропеллером в попе)))))
0
10.08.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну,ты прям мама герой.А я все с мыслями не собирусь его от титьки отучить
0
08.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
Ой Лен я не специально.. так получилось. .самой жалко.
0
08.08.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да ты знаешь,я б тоже закруглилась.Уже устала от этой кормешки.Но пока все никак.Чесно,заморачиваться лень:)))
0
08.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
хоть у нас и получилось все спонтанно - знаешь, это того стоит)))) теперь Дима спит всю ночь!!!!!!!!!!!!!! и не проспается ни пить - ни писать.. спит в своей кроватке и без памперса.. вот только утром встает рано... а так одни плюсы)))))))
0
08.08.2010
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
Моя засыпает с бутылочкой (смесь или молоко) часов в 10-11 вечера, если ночью просыпается даю водички, с утра встаем часов в 8-9-10 и пьем кефирчик (или агушу кисломолочную), если вдруг проснется раньше (такое очень редко бывает) даю кефирчик и стараюсь, чтобы поспала ещё, ложусь с ней вместе (без меня не уснёт).
0
08.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
у меня наоборот сейчас -если возьму с собой на кровать, сразу соскакивает. Спит только в совей кроватке. Это у нас видимо после больницы и отлучения от тити((((((((( а бутылочки и соски с рождения не признавал..... я вообще не выспаюсь с таким графиком(((((
0
08.08.2010
кто разберается в составах продуктов? Пытаюсь разобраться, помогите советом.

Похожие записи