Войти

не вредно???

Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
вы будьте хитрее))не показывайте творог во время еды и все)))а так, надо конечно же 1 раз в день давать 100 гр творога, а то будет нагрузка на почки
0
11.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
он, хитрец, холодильник открывает и пальчиком показывает....
0
11.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
так вы уберите вообще на дальнюю полку куда-нибудь)))чтобы он не видел
0
11.08.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган
придется.......
0
11.08.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
максимум 100 грамм.
0
11.08.2010
чемзаменить агушу кисломолочную 2? назрел вопрос....

Похожие записи