Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курган

не вредно???

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
вы будьте хитрее))не показывайте творог во время еды и все)))а так, надо конечно же 1 раз в день давать 100 гр творога, а то будет нагрузка на почки
0
11.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
он, хитрец, холодильник открывает и пальчиком показывает....
0
11.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
так вы уберите вообще на дальнюю полку куда-нибудь)))чтобы он не видел
0
11.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
придется.......
0
11.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
максимум 100 грамм.
0
11.08.2010
чемзаменить агушу кисломолочную 2? назрел вопрос....

Похожие записи