кажется после отлучения от ГВ Димуська готов питаться одним творогом, йогуртами и кефиром..... в общем-то он конечно и другое ест, но если во время еды увидит творожок, то все!!!! Другое блюдо игнорируется сразу, будет требовать творог, пока не получит!!!
Не вредно ли есть творог, скажем, два раза в день + стакан кефира или снежка?