Войти

Водохлебка...

Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 4 месяца Москва
абсолютно такая же ситуация!! сначала переживала, а потом поняла что вот он у меня такой - любит попить))
0
20.09.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
у нас любит попить мягко сказано.вот думаю может дома влаги мало,может климат сухой
0
20.09.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 4 месяца Москва
а вы где живете? мы вот в москве, но у нас в квартире влажно и душно...может поэтому..хотя старший не отличается такой любовью к жидкости...
0
20.09.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
мы тоже в москве,но дома у нас не влажно и не душно почему-то
0
20.09.2010
Марина
Андрей, 19 лет 5 месяцевАлександр, 17 лет 4 месяца Москва
у нас стло душно после того как сделали ремонт - натяжные потолки и пластиковые окна закупорили нас по полной программе(
0
20.09.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
ясно.у нас тоже пластиковы окна,поэтому форточка вседа приоткрыта )))
0
20.09.2010
Светлана
Владимир, 24 года 9 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва
Ой, Гуля, у нас такая же проблема и мы тоже сдавали кровь на сахар, и тоже все в норме... Ночью выпивает три Авентовские бутылочки и памперс не выдерживает такого, просыпается вся мокрая... но в процессе обследования сделали УЗИ брюшной полости и с желчным не все хорошо, какой-то загиб и скопление желчи. послезавтра пойдем к гастроэнтерологу, результат сообщу )))
0
19.10.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
мы недавно прошли всех врачей все в норме.такое у нас пошло после прекращения ГВ.
0
19.10.2010
Светлана
Владимир, 24 года 9 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва
а у нас началось после того, как я забрала соску
0
20.10.2010
Юлия
Артем, 17 лет 2 месяца Москва
Мы тоже очень много пьем и воду, и чай, и сок, у меня сынок очень подвижный, постоянно в движении, может поэтому так часто и пьет. На сахар тоже проверялись в норме. image
0
18.10.2010
наталия
юлия, 17 лет 3 месяца Пенза
Сдайте кровь на сахар, при повышенном сильная жажда.
0
20.09.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
Может вы не прочли,но я написала что кровь на сахар мы сдали и все в норме.
0
20.09.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
У меня водохлебка)))
0
20.09.2010
Акогда начинают давать какао? Какой сок даете детям?

Похожие записи