Войти

Какой сок даете детям?

Olga
Savik, 16 лет 11 месяцев Москва

Раньше несколько раз брали Спеленок, потом однажды попробовали Гербер - жуткое отравление (может совпадение конечно, не исключаю..), теперь вот купили соковыжималку и готовлю сама из яблок, граната, моркови, винограда, тыквы.

Вот девушка в ББ нписала что свежевыжатые соки опасны для любого организма, что сахар всасывается и т.п, что через 5 лет ежедневного употребелния проблемы с инсулином... Кто слышал что-то? Спс!

0
12.11.2010
наталия
юлия, 17 лет 3 месяца Пенза
Я покупаю соки разных фирм, как то разницу во вкусе не очень замечаю (только в цене). А на прогулку сок наливаю в поильник-непроливайку.
0
20.09.2010
мы фрутоняню берем, качество устраивает, цена тоже, ну и упаковки, конечно, удобные)
0
21.09.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
мы Сады Придонья и Спеленок. и по качеству и по цене устраивают
0
20.09.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Сады придонья!
0
01.10.2010
Водохлебка... Сиропчик или чай?

Похожие записи