Что бы вы предпочли в том случае, если не успели сварить компот и нет под рукой сока?
Сиропчик шиповника например, такие которые в аптеке продают:

Или лучше чай какой-нибудь детский?

Что бы вы предпочли в том случае, если не успели сварить компот и нет под рукой сока?
Сиропчик шиповника например, такие которые в аптеке продают:

Или лучше чай какой-нибудь детский?

Я наверно предпочла сироп шиповника. Просто такой детский чай (апельсин) у меня дочка не пьет.
Я вообще стараюсь на каждое кормление давать разные напитки. На завтрак - чай (уже даю взрослый), на полдник - йогурт/ кефир/молоко, на обед - сок. Я думаю, что можно и варенье развести водой, если оно есть.