Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Сиропчик или чай?

Мама девочки (16 лет) Москва

Я наверно предпочла сироп шиповника. Просто такой детский чай (апельсин) у меня дочка не пьет.

Я вообще стараюсь на каждое кормление давать разные напитки. На завтрак - чай (уже даю взрослый), на полдник - йогурт/ кефир/молоко, на обед - сок. Я думаю, что можно и варенье развести водой, если оно есть.

0
20.09.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Во! Хороший совет!
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Я давала и то, и другое, в зависимости от того что было под рукой. Но чай наверное лучше, там сахара нет. На  счет шиповника я не уверена
0
20.09.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
моя вообще последнее время только компот или взрослый чай пьёт... да и ещё иногда говорит "Мне зелёный, мама!"  - эстетка, блин ;)
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
если ты поишь деток сахаросодержащими напитками, то наверно пользы больше в сиропе....
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Я думаю в сиропе очень много сахара, а зачем это деткам?
0
20.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Водичку)))
0
20.09.2010
Какой сок даете детям? кислородный коктейль

Похожие записи