Войти

кислородный коктейль

Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
мы пили, дочке нравилось)
0
23.09.2010
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург
просто нужен ли он в 2 года
0
23.09.2010
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
не знаю, нам было где-то 2,5-3 года) меня не насторожило, вроде как польза. единственное - он сладкий, нельзя деткам с диатезом.
0
23.09.2010
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург
ясно, тогда попробуем
0
23.09.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
полезно и вкусно (сиропы разные добавляют)
0
23.09.2010
(*♥Lisaветка♥*)
Ростиславчик, 17 лет 11 месяцевВсеволод, 13 лет Санкт-Петербург
скоро уже закупят
0
28.09.2010
Сиропчик или чай? Напитки дома.

Похожие записи