Войти

Девчонки, поделитесь меню на завтрак ваших деток старше годика?

Мы всегда только каши на завтрак и сыр с хлебом, бывает иногда делаю меньше каши и даю еще творожок Агуша. Мне кажется что это нормальный завтрак для детей
0
21.09.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Мой не кушает пока сыр с хлебом( Спасибо за ответ!
0
21.09.2010

У нас без сыра ни один прием пище не проходит и не важно с хлебом или так )))

0
21.09.2010
Кстати можно ленивые вареники. Мы их очень любим, я правда на ужин делаю, но можно и на завтрак
0
21.09.2010
мы сегодня ели кашу 5 злаков с ложкой липового меда и малиной перетертой с сахаром+оливковое масло холодного отжима!!
0
21.09.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Спасибо)
0
21.09.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас стандартно- творожная пища на завтрак)) Т.е. либо творог, либо блины с творогом, либо сырники
0
21.09.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Ооо, ну вот - сырники!!! Спасибо))

0
21.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
вот у меня с этим тоже проблемы: омлет,творожок+печеньки,каша...
0
21.09.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы
Ага(((
0
21.09.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
мы едим на завтрак только овсянку и гречку, у меня разная начинка, т.е. я фрукты разные кладу и вкус меняется )
0
06.10.2010
Здравствуйте! У нас обычно на завтрак каша (каждый раз разная) с небольшим кол-вом масла, кусочек сыра и чай.
0
23.09.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Каша обычно. Иногда приготовленная с вечера творожная запеканка)
0
22.09.2010
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
у нас всегда каша на завтрак и ужин. другое дело всегда ли ее ест. тогда сосиски, сыр... хлеб :)
0
21.09.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
творог, чашка кефира, каша с фруктами или ягодами ( малину обожает )
0
21.09.2010
Ирина
Алёна, 17 лет 6 месяцевКристина, 7 лет 4 месяца Воронеж
http://gotovim-detyam.ru/ Детские рецепты с фото
0
22.09.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Спасибо большое!))

0
23.09.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
у нас всегда каша
0
21.09.2010
Как мы питаемся) Мы снова просим ночью есть. Пересматриваю меню.

Похожие записи