У нас с обедом вопрос решается легко, супчики лопает разные отлично, второе тоже без проблем. Мы иногда едим омлетик, иногда творожок, кашки (овсянка, 4 злака, манная). А что вы готовите деткам на завтрак? Хочется разнообразить как-то наше меню...
Девчонки, поделитесь меню на завтрак ваших деток старше годика?
Мы всегда только каши на завтрак и сыр с хлебом, бывает иногда делаю меньше каши и даю еще творожок Агуша. Мне кажется что это нормальный завтрак для детей
0
21.09.2010
Ответить
У нас без сыра ни один прием пище не проходит и не важно с хлебом или так )))
0
21.09.2010
Ответить
Кстати можно ленивые вареники. Мы их очень любим, я правда на ужин делаю, но можно и на завтрак
0
21.09.2010
Ответить
мы сегодня ели кашу 5 злаков с ложкой липового меда и малиной перетертой с сахаром+оливковое масло холодного отжима!!
0
21.09.2010
Ответить
У нас стандартно- творожная пища на завтрак)) Т.е. либо творог, либо блины с творогом, либо сырники
0
21.09.2010
Ответить
мы едим на завтрак только овсянку и гречку, у меня разная начинка, т.е. я фрукты разные кладу и вкус меняется )
0
06.10.2010
Ответить
Здравствуйте! У нас обычно на завтрак каша (каждый раз разная) с небольшим кол-вом масла, кусочек сыра и чай.
0
23.09.2010
Ответить
Каша обычно. Иногда приготовленная с вечера творожная запеканка)
0
22.09.2010
Ответить
у нас всегда каша на завтрак и ужин. другое дело всегда ли ее ест. тогда сосиски, сыр... хлеб :)
0
21.09.2010
Ответить
творог, чашка кефира, каша с фруктами или ягодами ( малину обожает )
0
21.09.2010
Ответить