Войти

Мы снова просим ночью есть. Пересматриваю меню.

♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Я на ночь даю Молочный напиток от Нестле, он со злаками, сытный, бывает йогурт пьет. Ночью на попить-поесть не просыпается. Ужинает в 22-00, завтракает в 9-00.
0
23.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
у нас такой же режим, последнее кормление в 22.00 , завтрак в 9.00. Но вот что-то не хвататет мелкому, посмотрю молочный напиток, спасибо. Муж предлагает банан на ночь еще давать, он сытный. ))) но за день деть так натрескается фруктов, что на ночь уже не желает ни бабанов, ни чего другого.
0
23.09.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Я ужином кормлю в восемь вечера, может поэтому хватает до утра. А за банан моя обезьяна Родину продаст)))
0
23.09.2010
У нас также было в вашем возрасте. После месяца без ночной еды опять стали просить покушать ночью. Если не покормить, то крик стоит на весь дом. Так и кормимся ночами уже месяц. Я еще с зубами связываю, у нас 4 зуба лезли за этот месяц, вот и не спится спокойно.
0
23.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
да, действительно, у нас тоже совпало такое поведение с зубами. Я думаю, тут все вместе. И организм растет, и зубы режутся. Буду пробовать давать на ночь что-то посытнее, а ночью у нас (иногда прокатывает) сок разбавленный водой в попалам.
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
23.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ясно, спасибо. Не боитесь, что много ребенку ? Не просыпается?
0
23.09.2010
Комментарий удален
0
23.09.2010
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
спасибо, буду пересматривать кормление на ночь ))
0
23.09.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Можно на ночь давать кашу .
0
23.09.2010
Девчонки, поделитесь меню на завтрак ваших деток старше годика? Люблю повеселиться, в частности поесть

Похожие записи