Войти

Люблю повеселиться, в частности поесть

PINGVI
Владимир, 16 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцев Краснодар
У нас та же картина. Если на секунду задерживается еда, то начинается дикий ор!!! пока не получит свое. Вообще такое ощущение, что ему постоянно мало. При виде печенья начинается истерика пока Вова не получит свое. Мне иногда реально страшно - сколько может съесть маленький ребенок. Хотя он у нас ОЧЕНЬ энергичный, неуемный, может все поэтому? А сколько примерно грамм составляет один прием пищи у вас? и сколько кормлений? Мой ест 4 раза грамм по 250-300.
0
01.10.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

Мы в принципе также едим 4 раза в день, грамм по 250,  а то и больше.

Плюс в перерывах между едой то банан, то печенье выпрашивает

0
03.10.2010
даа, баранки и бананы-это святое. Точно такая же реакция.  А еще до трясучки любит сыыыр , яйца, оладушки... А на улице вообще жор просыпается, приходится брать перекус с собой...
0
30.09.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
о да, баранки - это наше все
0
03.10.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва
У нас также, я уже кухню закрываю. А то он бежит с криками ням-ням. Я уже переживать стала, может что-то не так
0
29.09.2010
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов
У меня ест не много, но иногда аппетит на нее все-таки нападает(раз в неделю где-то) и вот тут дочка отрывается. Съела сеня хорошую порцию макарон с мясом и банан.
0
28.09.2010
Мы снова просим ночью есть. Пересматриваю меню. Как кормить ребенка?

Похожие записи