Подскажите пожалуйста какое меню с утра до вечера у ваших деток в год и три месяца????
Девченки очень нужно!!!! Иссякла фантазия)))
Девченки очень нужно!!!! Иссякла фантазия)))
у нас так:
утром амлет (от каши отказывается)еще по настроению можно мюсли ей всунуть
обед: суп (борщ,супы с крупами итд)
полдник:творог 100гр+ свежий фрукт
ужин; вторые блюда (картошка тушоная плов)
