Нужен совет кулинаристых мамаш)))
А я не настаивала , дочка сама позже проявила интерес к творогу и кефиру)
А вопрос можно? что такое тидлапия?
А-а-а ну тогда понятно почему я про нее ничего не знаю))) Я рыбу вообще не ем а ребенку ее дает папа) я этого вопроса вообще не касаюсь)
Мы кстати тоже с агуши начинали он Рите жутко понравился
Ань, у меня Лиза не ест фрукты в целом виде, а творог очень любит. Так вот я ей делаю пюре из фруктов и смешиваю с творогом в блендере. Уплетает только так! А ты попробуй на оборот. Во фруктовое пюре добавляй по немногу творожок, взбей его, чтобы не чувствовался. Ну а если понравиться, увеличивай дозу ))
Мы из телапии недавно делали котлетки, только я беру обычно телапию и дорадо (она пожирнее), смешиваю фарш, туда же крутим луковицу, хлеб в молоке, яйцо разбиваем. Короче как для взрослых котлет. Можно еще зелени добавить. И кормим такими котлетами всю семью.