Войти

Прошу совета.Правильное ли у нас меню?

Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
у нас немножко по-другому всегда было....16,30 творог, пюре....через 1,5-2 часа ужин (что-нибудь существенное, картошка пюре с мясом, курицей или кашка) и на ночь кефир....мы правда ложимся не в 8, а в 9,30-10ч
0
22.11.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
А если 2 раза в день мясное давать-это ничего?
0
22.11.2010
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
главное, чтобы не перед сном и в разумных количествах....
0
22.11.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
23.11.2010

А у нас перед сном каша.

0
23.11.2010
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
0
22.11.2010
Simona
Машенька, 16 лет 8 месяцев Аликанте
мы утром едим кашку и йогурт на обед мясо или рыба с овощами( цукини,тыква,лук порей,картошка,капуста) или с рисом или с макарошками,то есть все сразу не даю,иногда яичко кладу, готовлю куриные или рыбные котлетки на пару с картофельным пюре например,все делаю всегда на пару,не перемалываю блендером,если совсем большие кусочки придавливаю вилкой.Компотик варю из груш,яблок и винограда. На полдник творожок,фруктовое пюре,печенье ужин,гречка,манка с тыквой,чуток масла сливочного и молоко перед сном
0
23.11.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Здорово!!!Ну нам приходится всё в блендере делать потому что у нас только 5 зубов и сам жевать не может((((
0
24.11.2010
Кабаева
Алеша, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
я тоже в 16,00 давала творожок с фр. пюрешкой, а в 20,00 что-то более посущественнее с мясом в разумном количестве.
0
22.11.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,тоже буду более сытное что то давать)))
0
23.11.2010
Кабаева
Алеша, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Незачто наздоровье
0
23.11.2010
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

нам 8..

10-11 каша

14-15 овощи с мясом или рыбой

17-18 смесь

20 творог или пбрешка фр

22,30-23,00 смесь

ну и днем пару печенек, фруктии как перекус..

0
17.03.2011
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва
А ужин где?Ночью кушает?
0
24.11.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
мы в 17 едим творожок и пюре фрукт.В 20 укладываемся спать-кефир и печенье.А между 17 и20 чего-нибудь перекусывает-сыр,банан и т.д.
0
24.11.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва
Аааааа,мы ложимся с 21.30-22.00,в 20.30 у нас ужин,перед сном питьевой йогурт или кисломолочная Агуша.А встаете во сколько?
0
25.11.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
В 8 ,плюс-минус полчаса.
0
25.11.2010
svetlana
Сынок, 17 лет 1 месяц Москва

мой тоже приблизительно так ест,но на ужин(тоже около 20-ти часов)у нас каша или овощное,или омлет на пару+фрукты.иногда супчик с фрикадельками....

0
22.11.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Вот я тоже думаю что то поплотнее ему давать))))
0
23.11.2010
Питание и наедание Меню в год

Похожие записи