Войти

Меню в год

Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

Мы в год начали переходить на общий стол. Начали давать творог, молоко. Так, на день меню такое (примерно)

Завтрак - каша с молоком или творог с молоком

Ланч - фруктовое пюре с булочкой или печеньем или фрукт

Обед - суп-пюре овощной с мясом (то есть наш суп, просто побольше гущи и слегка взбито блендером)

Полдник - творог с фруктом, кефир с печенькой, яблоко порезанное с мёдом, морковка потёртая с йогуртом и немного сахара и тд

Ужин - с нами, что мы едим, то и он (естественно, не пережаренное жирное пересолёное нечто)

Перед сном либо молоко с мёдом, либо кефир

0
24.11.2010
поздравляем с первым денм рождения. Мы едим так утром каши, перед дневным сном кефир или грудь, потом супы (щи), вечером второе с мясом, рыбой, запеканки сладкие и не сладкие, перед сном творог, и всю ночь сосем мамку.
0
24.11.2010
Прошу совета.Правильное ли у нас меню? наше меню

Похожие записи