А вы даете деткам в 1.7 сладости?
Я долго держалась , но дав попробовать пару раз теперь дочь все время просит конфеты и мороженное. Стоит под морозилкой например или дверкой шкафа где лежат конфеты и кричит "АМ". Приходится давать.
А вы даете деткам в 1.7 сладости?
Я долго держалась , но дав попробовать пару раз теперь дочь все время просит конфеты и мороженное. Стоит под морозилкой например или дверкой шкафа где лежат конфеты и кричит "АМ". Приходится давать.
нельзя. заменяйте сухофруктами - у нас изюм курага и чернослив считай как конфетки лопает. но тоже не увлекайтесь. если очень хочется, можно мармелад и зефир.
а мороженое можно самим делать.
шоколад вот я не хочу давать как можно дольше, да и вообще конфеты. хотя добрый дедушка уже угостил(((
давала пару раз киндер шоколад. но считаю что не к чему это. и стараюсь не давать, и сама при нем не ем. даю только слойку с творогом пару раз в неделю. а на каждый день сушки или сухари. мне кажется сладости хватает из фруктов и соков
просто представь что у твоей малышки зубки заболят? и как ее лечить.. жалко будет..
