сколько раз в день есть мясо
Подскажите, пожалуйста!Подскажите,ребенку 1 год и 5 мес.,едим мясо на обед,на ужин каша или овощи,макароны молочные...но чаще каша.пора ли нам уже давать мясо на ужин? вчера попробовала дать печеночные оладьи с пюре,съел очень мало,больше расковырял.а вот каши съедает порядочную порцию.
Алена
Можно. Нам 1 г 4 мес.ужинаем в 18.00 и почти всегда что-нибудь мясное. Еще раз в неделю рыбку кушает.А перед сном молочко или кефир.
30.11.2010
Ответить
Таля
Мясо нужно давать в первой половине дня.1 раз в неделю заменять на рыбку и,можно,еще раз заменить на бобовые,в них много белка.
29.11.2010
Ответить
Екатерина
Мы тоже мясо на обед кушаем, а на ужин кашу. Я как-то мясо много не даю, одно время соли в моче от мяса были.
29.11.2010
Ответить
Александра
что значит пора ли?
Взрослым людям вредно есть мясо на ночь, а ребёнку тем более...
29.11.2010
Ответить
ulyawa
у нас ужин в 19.00,а засыпаем мы в 21.30-22.00.перед сном мы пьем кефир.вы считаете и позже ребенку можно давать мясо 1 раз в день? может на ужин рыбу можно?
29.11.2010
Ответить
Александра
Мясо можно давать не каждый день, делать один-два дня овощных, рыбных, так же менять мясо на яйца. Яйца не больше 2 раз в неделю. НО это по правилам... Обычно кормят, как сами питаются так и дети.
http://www.chudopredki.ru/1404-rebenok-ot-1-do-3-let.-pravilnoe-pitanie.html
http://www.det-dieta.ru/pitanie/v1.html
29.11.2010
Ответить