Даете что-то пить перед сном ребенку, если ужин поздний? Не гв и не смесь. Ряженка эта у меня во вторую половину дня никак не пихается последнее время тк такую не сытную тему он ест до обеда 😄🤦♀️ опять нифига не стал её тк поел в 20, в 22 уснул, перевод молочных продуктов просто. Помню, моя мама еще лет в 10 мои мне и сестре на ночь стакан молок
Девочки подскажите, ребенок кушает смесь утром в обед и ночью,три раза ,в течение дня я даю ему нашу обычную еду ,дело в том что он перестал кушать супы , раньше хорошо кушал а сейчас очень плохо ,я пыталась уже и блендарить и иногда может съесть , сегодня даже через брендер не кушает,я могу дать ему смесь вместо супа? Раз в день суп надо кушать но
Ребенку 1.10 пьет на ночь смесь 4 номер 210 мл , это никак не мешает его апппетиту, если болеет пьет два раза в день
Очень удобно имменно на период болезни, когда аппетит не важный , а тут и еда и вода и витамины , не хочу отучать
Есть ли мамы у которых дети долго пили смесь ? Не портило ли это аппетит и не вызвало ли это какие-то проблем
Доброго времени суток! В начале прикорма детей кормила в шезлонгах, пока не сидели, как сели пыталась кормить сидя в стульчиках для кормления, как только сажала в стульчик и пристегивала, начинались дикие истерики с выгибаниями и покормить не возможно было впринципе, ни с игрушками ни с книжками, так было до тех пор, пока не пошли. Потом я плюнула
Девочки, ребенок с папой два дня подряд ест яблоко сам откусывая. Я знать на знала, меня не было дома это все время. Есть опасность? Я говорю, вроде нельзя по безопасной подачи кусать целое, а он спрашивает почему, если куски и мы такие даем. Откусывал часа 2, облизывал и издевался над яблоком бедным. 10,5 зубов, кусочки введены с мес 6, ест
Знаю, тема не новая, но тем не менее. Дочке 1,4. До года прекрасно ела прикорм, отнимала еду, жевала кусочки и тд. После года что-то сломалось, аппетит стал 50 на 50, то ест, то не ест. Ну я смотрю она бодрая, вес набирает, растет, писает, какает, да и ладно. Сейчас же почти ничего не ест, может поесть овощи, фрукты, мясо, суп. И стала просить груд
Девочки. Дочке 1.1. На дневной сон даю смесь и на ночь. То есть перед сном, у нее с рождения ассоциация бутылочка-сон. Хорошо/плохо, но как есть. Днем кушает обычную еду. Ну как, едок так себе, ест только что нравится, не зватает руками котлеты и не сунет в рот, не успевая прожевать)Так вот, когда и как, подскажите пожалуйста, стали убирать кормлен
Когда ваш ребенок научился сам кушать приборами? И как вы его этому учили, либо он сам захотел и начал пробовать и в итоге научился?
Нам 1 год, приборами не кушает, учу кушать лодкой, но это превращается в исследование второй рукой свободной содержимого тарелки, все с нее высыпается и выливается куда не попался, или она выбрасывается. Очень любит по
Сыну будет год, только начали вводить молочку. Так в полгода и девять месяцев сильно сыпало, сейчас нормально.
Возник вопрос навсегда ли нужно покупать детскую молочку? Или взрослую можно? До какого возраста детская идёт? У детской молочко ограниченный выбор. Снежок только у фрутоняни, ряженка у агуши, кефир не видела даже.
С какого возраста вы стали
