Я раньше в театральных киосках возле ближайших к дому метро, но перед Новым годом эти киоски снесли( Ездить специально за билетами куда-то далеко неудобно. Как теперь их покупать? Через интернет-системы? Где минимальная накрутка по ценым или и вовсе без процентов продают? Поделитесь своим опытом пожалуйста)
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
многие театры сами продают через интернет билеты, мы так в Малый покупали. Там вообще накрутки нет.
0
23.02.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Да, напрямую в самих театрах удобно покупать, а вот если такой услуги нет или нужно сразу в несколько мест билеты купить?
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
мне нравится bigbilet.ru тем, что билет не надо забирать, там пин-код на телефон присылают, но там не все театры
0
23.02.2013
Ответить