Непонятная сыпь на руке у сына, помогите!

Это явный ожог(вопрос от чего? ), помогает пантенол, бипантен (от ожогов) и что-то типа этого.
04.07.2015
ни от чего по идее не может быть, ребенок все время под моим присмотром, да и если обжегся бы о кастрюлю-чайник или еще что, то точно не молчал бы, а вопил, и я сразу бы поняла, что тут к чему... а так вообще непонятно, но вот внизу девушка написала о растении, может быть и от него. на даче у нас такого борщевика очень много растет.
05.07.2015
Очень ну очень похож на борщевик. Это такое растение. Муж несколько раз за него задевал когда косил. Сок растения попадает на кожу под влиянием солнца сок делает ожог и далее очень болезненные пузыри;(. Он тусовался сегодня в траве???
04.07.2015
а как быстро начинается его действие? просто заметила сегодня днем, мы тогда еще не выходили гулять, вчера только (а вчера весь день на улице, все может быть — это я насчет травы).
04.07.2015
Я чесно не помню как быстро вылазит.просто когда первый раз покосил муж был в шортах и вот так все вылезло. Долго заживает,очень болезненные ожоги. Поэтому когда косит всегда все закрыто. Нейтрализуется простой водой,но это в том случае если солнце еще линзу на поверхности кожи не создало и ожог не получился...помню что врач что то назначил конкретно а что не помню...выздоравливайте.
04.07.2015
спасибо большое за советы и пожелания!
05.07.2015
спасибо вам большое за ваш комментарий, почитала про это растение — у нас на даче его немало... были там в четверг, сын там помогал мне с сорняками бороться, ну так, рвал себе в удовольствие. а что именно, я не смотрела, да и о борщевике вообще впервые слышу... но информация очень ценная, я в шоке вообще... будем с ним бороться теперь, с этим борщевиком!
04.07.2015
Бородавка Постоянный кашель, абструкция