Детский психиатр или невролог в Москве

Лучший ответ

А какие "правильные"? Тяжёлую фарму пятилетке без явных психиатрических проблем выписывать - такое себе. Тенотен, глицин, магний б6 + режим и работа с психологом и есть ваше меню.
01.02.2023
Катерина, а вы "на глаз" определили, что психиатрических и других проблем нет? Человек и спрашивает рекомендации по врачу, который действительно разберётся, есть проблема или нет, а не выпишет гомеопатию и препараты с недоказанной эффективностью.
01.02.2023
Наталья, так психиатрических или "других"? И каких других, если не психиатрических? Для назначения психофармы нужны именно психиатрические проблемы. Т.е. конкретные такие "приколы": психотическое поведение, самоповреждающее поведение, серьезные нарушения сна и тд и тп - вещи, о которых автор вряд ли бы умолчала, согласитесь. Нейрогенный мочевой пузырь и плаксивость - вот вообще не того уровня проблема, чтобы начинать эксперименты с фармой. Пока ребенок не бьётся головой в стену, не страдает приступами нарколепсии или ещё чего "вкусненького", психофарму лучше попридержать в пользу режима, психологической работы и витаминок.
01.02.2023
Катерина, при нейрогенном пузыре назначают фенибут или атаракс. Есть научные работы на эту тему, хочу выяснить с нормальным специалистом, который «в теме». Плюс ещё более надо нейроурологу показаться , они могут назначить от спазма сфинктера препараты по урофлометрии . Я хочу просто поговорить с грамотными специалистами и обсудить назначения . У пен уже был личны опыт, когда назначали туфту и приходилась потом с нормальными спецами корректировать лечение успешно
01.02.2023
Евгения, вот, я хотела в свое пераое сообщение вставить строчку про "даже какой-нибудь атаракс при таких показаниях лучше придержать", но не хотела подкидывать дров в дискуссию))) раз вы сами написали: пятилетке атаракс при таких проблемах - тоже перебор. 5 лет - маленький ребенок. Нейрогенный мочевой пузырь в этом возрасте корректируется без фармы.
01.02.2023
Катерина, ну во первых диагноза в тексте нет. И с чего вы решили что нужна психофарма?? Это в тексте есть?? Вы откуда все это берете то??? Человек просто ищет нормального врача, который будет разбираться в проблеме и не назначает гомеопатию.
01.02.2023
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, справились вы с проблемой частого мочеиспускания? У сына 4 дня как началось((
19.06.2023
Никаких других лекарств не принимаете? У нас была побочка на сингуляр, ребенок стал писаться.
03.02.2023
Лабун. Клиника доктора Аронова.
02.02.2023
Здравствуйте! Рекомендую психиатра Сушкевич Антон Геннадьевич. Принимает в Rehab Family. Приём стоит 8500. Но он того стоит. Сами были у него в январе. Также он работает в Сухаревке, в центре психического здоровья.
01.02.2023
Опарина 4. детский консультативный центр. Эта клиника Кулакова. Мы там с рождения, и знакомых возили.. Хороший центр. Найдите телефон в интернете. Мы были, правда на плановых осмотрах, у невролог... Суворов(по моему). Понравился.
01.02.2023
Врача неподскажу но сталкивалась с такой ситуацией, помогла поездка на отдых, в первый же день смены обстановки все прошло.
01.02.2023
Могу посоветовать только клинику - Mental Health Center. Сама там наблюдаюсь, детей тоже принимают. Психиатры и психологи.
01.02.2023
Нейрогенный мочевой пузырь Кванил и Медотилин ребенку, но по инструкции Запрещён до 18 лет