Апрель

Не перееошу не справедливость. Очень жаль, что так получилось. Надеюсь, жалоба разрешится в вашу пользу. Видео боя есть? Подсуживание частое явление в спорте(
18.05.2021
ой, про судейство - это регулярно такое, наши тренеры даже ни разу не подавали жалобу на моей памяти , потому что бесполезно. Из последнего в апреле в Беларуси судейство, моя заняла 3 место , хотя все было очевидно, медаль даже не дала на себя одеть - держала в руках , а лицо 😂😂даже мне было неудобно издалека 🤣
05.05.2021
ирина, ой, мой за третье место тоже расстраивается🙈
05.05.2021
Какая низость..... ужас....
26.04.2021
Поздравляю! Негативный опыт тоже опыт. Здесь на отборе на олимпиаду мухлюют, а уж в детском спорте так сплошь и рядом. А что даст эта жалоба? Может судьям что-то будет, какой-нибудь запрет на судейство или что?
26.04.2021
Марина, не знаю... Честно говоря, есть сомнения, что не было указаний сверху
26.04.2021
Удача, этого никто не докажет. Тем более уже после соревнований. Я не знаю, сколько у вас дают времени для протеста, но у нас это 20 минут после заплыва. После его просто не принимают. Такое было есть и будет. Мы тоже попадали под такое судейство. Но все же чаще проходит честно.
27.04.2021
Марина, ну, у нас хоть логика прослеживается. Т.е. на карте РФ плавно закрашиваются регионы, куда ездить не нужно и где судят хорошо. У нас протест сразу. Судьи сразу подошли, были видео с двух ракурсов. бесполезно. Потому скандал и случился. Ну, проехали. Серебро на первенстве Москвы по панкратиону на следующий день немного разбавило расстройство ребенка. Но осадочек остался. Вчера вешаю медаль из Мышкина , а сын " нет, мама, выкини ее, мне такое тут не надо!"
27.04.2021
Удача, по большому счету видео, если оно сделано не с их официальной аппаратуры не обязаны смотреть. Но все зависит от рефери. Может и посмотреть. Но думаю, что действительно была цель наградить по максимуму своих, вот и засудили.
27.04.2021
Марина, да, там все очевидно было. засудили ж не только нашего. Просто двух из трех бойцов неместных засуживали.
27.04.2021
Столкновение с реальностью. Ужасно.
26.04.2021
Ужас!у вас вообще не субъективный вид спорта,либо выиграл либо проиграл,даже тут засудить могут??!жуть конечно...
26.04.2021
Мария, второй раз сталкиваемся с таким. Первый был в Иваново, теперь Мышкин. В Ярославле вообще мальчика 11 лет запихали к 9 деткам биться🙈 эти города вычеркиваем)) больше туда не поедем
26.04.2021
Удача, ну как так? у нас при регистрации свидетельство о рождении+справку из школы с фоткой смотрят
26.04.2021
Хельга, ой, там просто откровенно мальчика взрослого запихали к маленьким детям. Леша говорит, что еще на отборочных обратил внимания, что мальчик слишком хорошо для 9 лет (9 лет!!) бьется. Ну как бы бывает, для кого-то и Кирилл супер-пупер. Пока Кирилл не сошелся с этим мальчиков в финале. Кирилл очевидно выше среднего обладает навыками боя, но тот мальчик прямо значительно лучше был. Дома Леша мне рассказывает, типа проиграл в финале достойному, такой мальчик молодец. Я смотрю бой на записи и у меня не складывается. С этого начались разборки. Кирилл на вечной сушке, диете. Из-за панкратиона держим категорию. При своем росте Кирилл реально очень худой... А на кудо вес+ рост. И я говорю, смотри, мальчик на голову Кирилла выше, сколько же он должен весить, чтобы попасть в нашу категорию?!!! И мы залезли на страничку ВК, исключительно найти фотку не в кимоно, чтобы посмотреть какой же он худой. С этим питанием и диетами мы все ТАК заколебались, что вопрос был реально достойный нашего внимания. На дворе был февраль тогда. Первая фотка на страничке была с кубком победителя, а вторая за начало января, где он пишет "Мне сегодня 11". В итоге оказалось, что не только на 2 года старше, но и аж на две категории тяжелее. от 200, а бился в 180. Ясное дело , если сейчас Кирилла к 8 леткам отправить, он выииграет мульон процентов. Леша заскринил, тренерам отправил, те в Федерацию, ну что-то там побузили. Однако, ни протоколы не поменяли, ни места не изменили. Короче, ничего сделать нельзя. Ясное дело тренер да и сам мальчик не мог не знать, в какой он категории выступает. Мы решили в Ярославль не ездить больше)) А теперь Ярославская область - Мышкин. Еще круче. Сначала наших 10 леток запихали в категорию 11 лет. разобрались, вернули в 10. Потом судили так, что слов нет. Один мальчик из Обнинска, Леша рассказывал, три раза подряд сделал 2х очковый удар, а присудили одно очко сопернику)))))) там просто праздник абсурда был. В итоге ВСЕ тренеры всех клубов, кроме Ярославля, встали на дыбы, типа смысл этих соревнований!? Начался скандал, милицию вызвали... Еще у нас был случай, когда в Нижнем Новгороде засудили сначала. Ну, фиг с ним, третье место. А на пьедестал вызвали совершенно другого мальчика, которого даже на соревнованиях не было))))) Леша пошел выяснять. извинились, быстро вручали медаль, грамоту, подарок, полагающийся за первое место и отправили. А потом в протоколах Леша вычитал, что реально Кирилла нет, на третьем месте тот, не участвующий мальчик))) Регионы, короче, та еще развлекаловка. Тем ценнее золото из Обнинска в марте!
26.04.2021
Удача, я и говорю, в киокушине о таких скандалах я не слышала. Хотя поспрашиваю ради интереса тренера Про разность возраста веса, но допустимую: Ярослав в категории 8-9 лет, вес 30-35 кг. Но ему через неделю 10, вес прям на границе 35кг (воду сгоняли два дня).А против вышел мальчик , походу только исполнилось 8, а вес чуть за 30. Разница, конечно, ощутимая.И опыт, и вес, и рост.
26.04.2021
Хельга, ну да, такое бывает, конечно. Но в итоге вы и в возрастную и в весовую категории попали, а тут ни по весу, ни по возрасту))) Этой зимой на страничке кудо Ярославля выложили фотку этого мальчика с медалями и типа "наша гордость". Ну Леша не удержался и написал " а все ли победы честные?". А маме, которая начала возмущаться в личку послал пульку, ну и прочее. мама в недоумении. ой, да он один там был, без родителей, мы честные мы бы не допустили. ой, а тренер один с ними, он не уследил. Через два часа пишет папа Леше. Там сразу стало понятно, что все все в курсе и это не единичный случай. Но позиция " как хотим, так и выступаем!". Все было в личке, но еще через час фоточку мальчика со странички удалили, как и фото с медалью этих нечестных соревнований со страницы самого мальчика
26.04.2021
лять, какая неприятная херня((( но, увы, в любом кассовом спорте без этого никуда, только кулаками потрясать после матча....тоже опыт. Я вас обнимаю, котики, так хорошо представляю эту обиду.
25.04.2021
Алька Родригез, спасибо. Такой сомнительный опыт, но его не избежать
26.04.2021
жуть какая-то у вас там с судейством. А у меня младший на первенстве Питера золото взял в эти выхи: последние соревнования в группе 8-9 лет. Борьба за вес до 35 была:) (как меня все задолбало это)
25.04.2021
Хельга, молодец!! 💪
25.04.2021
Ударный март И снова про вес.