Заметила на площадках, что девочка-ровесница легко убежит от моего сына, и он ее не догонит. Ему в пору бегать с детьми 2-2.5, а не с ровесниками. С чем это может быть связано? На спорт пока не отдавала, но будем с осени ходить в секции. И в целом он устает быстро , бывает проситься на ручки (от коляски отказались только в 3 года). Самокат есть
Я никогда не занималась спортом. Поэтому ничего о нем не знаю. Как выбирать ребёнку спорт? В спорт школу набор конкурсный. А до этого спорта чем и как дети занимаются? Расскажите, пожалуйста.
Старший в адаптивном спорте. Но адаптивный спорт - это другое. Оно для себя. Для развития. Там выбор спорта был исходя из наличия тренера, условий и
У моей старшей сестры есть дочка. В 5 ровно лет рост 103 см. В поликлинике напугали, что очень низкий. Подскажите, действительно показатель ниже среднего?
Я еще раз пытаюсь заняться профилактикой сохранения здоровья зубиков у своего маленького человечка. Ситуация требует вмешательства.
Дочке 3 года. Родилась недоношенная на 30 неделе с весом 1500гр и ростом 38см. Подскажите нормы веса у недоношенных детей в 3 года? Какой сейчас должен быть вес у ребёнка при том что рост у нее сейчас 86см?
Всем привет. Есть ли тут мамы которые водят детей на фигурное катание в Ледовый дворец Москвич? Расскажите в каком возрасте надо отдать, хотелось бы просто научить ребенка хорошо кататься, сколько вы платите в месяц? Всем спасибо. Нам в августе 5 лет.
Дочка миниатюрная прям очень. Самая маленькая в группе. Муж 163, я выше.
в апреле будет 5 лет. Смущает ее размеры, некоторые дети в год имеют такие параметры.
Всем привет. Дочка приболела, схватила вирус. В прошлый раз болела несколько месяцев назад, не помню точно. Но схема одна и та же. Может, у кого похожая и вы консультировались с врачом. Все начинается с высокой температуры, под 40. Ночью приходиться сбивать иногда, бывало и по 2 раза. Утром, днем и вечером все нормально, а ночью опять не ребёнок
Дочке 3.5. Не умеет сморкаться и никак не получается научить. Честно говоря, как будто специально, если прикладываю платок к носу, начинает дышать ртом. Она вообще любительница все делать наперекор. В результате сопли застаиваются, и каждая болезнь затягивается надолго. А сейчас у неё новый сад, большая группа, и раз в месяц она стабильно там на
Девочки, кто-нибудь отдавал детей после непрерывных (именно непрерывных, а не пару месяцев поплавали) индивидуальных занятий с тренером в частном бассейне - в спортивную секцию, в сшор? И как оно? Частные занятия скорее в плюс или в минус?
У меня сын ходит в частный бассейн с 2х месяцев, когда дорастет до спортивной секции, хочу отда