Войти
Развитие и обучение детей от трех до шести лет

Развитие и обучение детей от трех до шести лет - страница 146

23 545 участников
Делимся вариантами наших идей развивающих игрушек, занятий. Общаемся на тему развития и поведения детей дома, в кружках, в детском саду.
Все записи
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Органные вечера в Кусково

Несколько лет назад, мы ходили с прекрасными девочками ( Наталья и Маша 😘) на прогулку с пикником и экскурсию по «Кусково».

0
Прописка для детского сада

Добрый день!

Нам нужно оформить прописку постоянную на полгода для оформления в детский садик. Временная есть, по ней стоим в очереди уже 3 года, без продвижений.(Подавали обращения и в департамент образования, и в гос.думу, и в прокуратуру. Никакого толк...

0
5
Мама мальчика (15 лет) Саратов
LEGO книга игр. Оживи свои модели.

Добрый день!
Сегодня покажу книгу, которую сынок получил в подарок на новый год. Сразу после приобретения данной книги я не стала писать отзыв, решила дать поостыть нашим с сыном эмоциям. Прошло полгода, пора и рассказать. Книга эта не стоит на полке, сынок ей часто пользуется. Я тоже очень довольна данным приобретением. Заходите под кат, покажу книгу.


0
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Дамбо. Любите?

Один из самых любимых мультиков ,которые я смотрела еще на видеокассетах ,в переводе не существующем ныне - это Дамбо от компании Дисней.

Трогательный до слез.

Это и первый мультик, который смотрела Эльвируся не дыша!!!

И вот мы рассказываем о нём брату-сыну! Роман, конечно юноша, и ему вся эта милота ни к чему - но там же есть цирковой поезд! Знаю как найти подход к парням;)🤣

0
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск
Сколько длилась адоптация а вас в саду?

Сколько длилась адаптация у ваших детей? У нас как то уж очень быстро все.

Официально вчера был первый день, но немного не срослось. Долго ждали подписанную комиссию и справки с работы в итоге в сад попали к 10. Там пока в кабинете у медсестры просидели, у...

0
7