Войти
Развитие и обучение детей от трех до шести лет

Развитие и обучение детей от трех до шести лет - страница 145

23 545 участников
Делимся вариантами наших идей развивающих игрушек, занятий. Общаемся на тему развития и поведения детей дома, в кружках, в детском саду.
Все записи
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Рассказы и стихи Валентины Осеевой.

Добрый день!

Сегодня покажу книгу Валентины Осеевой, в которой собраны добрые стихи и рассказы.

Эта книга живёт у нас в доме с 2013 года. И мы ее все перечитываем и перечитываем!

Сначала я сама читала книгу сыну, теперь он уже сам с удовольствием читает рассказы Валентины Осеевой из данного сборника.


0
2
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Неделя в саду


Вдоль забора ко входу несу на руках, говорит что не хочет в садик и просит уйти домой. В группе плачет крокодильими слезами, обнимает меня. Воспитатель ее отрывает от меня и уносит в группу. Я машу пока с улыбкой..и иду домой.
0
2
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Как мы научились кататься на велике за 5 минут. Наш опыт и лайфхак

Предыстория - сын беговелит уже 2 года! Любит, уважает, но беговел стал мал, а тут подруга по наследству отдала велик. Я начитавшись - после беговела дети сразу едут на двухколесном - вдохноаиоась и посадила сына! Но меня ждало разочарование - во всех ст...

0
9
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
Идём в сад

В том году ходили. Было 2.5 нам. Стресс был у ребенка ужас.. не отходила от меня ни на шаг, снова мимо горшка стала ходить, капризы и истерики. Потом заболели спустя 3 недели и с мужем решили что пока рано.

Сейчас нам 3.2. Вчера звонит бывшая жена м...

Мама девочки (13 лет) Саратов
Игры Никитиных!!!!!!!!!!!!!

Девочки, кто хотел бы поучаствовать в совместной закупке игр Никитиных? Интересует Саратовская область. Столько пользы для развития наших деток не стоит пропускать. Я могу сказать ориентируясь на наш опыт, что игры очень полезны, у нас есть "Сложи узор",...

0
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Тильда Яблочное Семечко. Чудесные истории из переулка, где растет шиповник.

Добрый день!

Совсем недавно в нашей домашней библиотеке появилась книга «Тильда Яблочное Семечко. Чудесные истории из переулка, где растет шиповник». Эту книгу я читала сыну перед сном.

После того, как была дочитана последняя страничка, сынок открыл книгу на первой страничке и попросил читать снова. Почему? Заходите под кат, расскажу.


0
2
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Сергиев Посад
Как помочь ребенку?Детская дружба...

Всем привет,вопрос в заголовке.

Итак,имеется сын 3 лет,дочь 1,8 с рождения мы очень близко общаемся с другой парой погодок,также мальчик 3,4 и девочка 1,7,тоесть возраст одинаковый,гуляем всегда вместе,по 2 раза в день,пацаны друг без друга жить не могут,...

0
3