Добрый день!
Сегодня покажу книгу Валентины Осеевой, в которой собраны добрые стихи и рассказы.
Эта книга живёт у нас в доме с 2013 года. И мы ее все перечитываем и перечитываем!
Сначала я сама читала книгу сыну, теперь он уже сам с удовольствием читает рассказы Валентины Осеевой из данного сборника.

