Здравствуйте, моему ребенку 3 года, пора идти в садик. Но есть возможность сидеть дома. Я работаю на дому + бабушка занимается с внучкой. Изначально настраивались на то, что в сад не пойдем, т.к. у дочки спец диета (непереносимость молочного белка и еще кучи всего), но есть вариант водить до обеда, т.е. на 3-4 часа.
Так как у ребенка не получается выговаривать звуки (и очень много звуков), то решила получить помощь логопеда.
Всем здравствуйте. Подскажите, такая ситуация- ребенку 4.5 года. Говорит много, строит предложение. Предложения правильные (в плане склонения слов, времени). Но есть звукозамещение- чаще всего замещает буквы "с, щ, ц, р, л, ф, ч" на "х и г".
Каждый из родителей знает, как важно вовремя раскрыть способности ребёнка и дать возможность их реализовать.

Развивающие видео для детей)
То ли сад спровоцировал, то ли совпало...
Ходили в 2 недели, адаптация как обычно, расставание - слёзы, там все хорошо, при встрече слезы счастья. К концу 2 недели крики уже на подъезде к саду.
Ну и потом мы засопливили и пока дома. Идти в сад ...
Сходила в гости к...
Клевые! По 55 руб. 48 страниц.

Играем в Лего Дупло и учим названия животных!