Девочки, подскажите, стоит оно того или лучше не лишать ребенка полноценного лета с мамой и братом?
У нас дилемма. В садике надо заполнить форму будем ли мы ходить летом и в какие месяцы. В июне еще наш садик, но я так поняла, что там как-то группы объеди...
