Купила ребенку новый шампунь на днях. Нам очень понравился! Поэтому решила запостить и всем рассказать, вдруг кому-нибудь пригодится эта информацияJ
Вот такой шампунь:

Пахнет арбузом, причем по-настоящемуJ Но это не главное. Замечательно то, что он содержит в себе натуральные компоненты и не дает побочных эффектов (аллергии). А раньше бывало и такое: у дочки шелушилась и чесалась голова после мытья. Timotei к моему удивлению и радости неудобств нам не доставилJ
Волосы мягкие и легко расчесываются. Это заметно сразу. Бальзамом мы не пользуемся, думаю, рановато еще, пока и так все ОК.
На себе, кстати, тоже опробовала этот шампунь. Мне, как и дочке, он зашелJ Волосы чистые, гладкие и красивые. Не путаются. А у меня они окрашенные! Плюс ко всему, глазки действительно не щиплетJ Это не так уж и важно, но приятноJ
В общем, мне как маме понравился эффект, а дочке – обильная пена.
Сейчас покажу поближе, что он себя представляет:

многие в преддверии трехлетия спрашивают, а что бы такое подарить. вот, наткнулась на просторах интернета, думаю очень даже интересно!
Может у кого нибудь ходят туда дети,поделитесь впечатлениями.

Девочки, может кому пригодится информация. Я долго искала хорошую студию, куда можно было бы отдать ребенка. Недалеко от нашего дома скоро откроется этот центр http://www.centr-kluch.ru/ . Центр новый, но создан на базе детского театра, которому уже больше 20ти лет. И пилатес с йогой для мамочек там тоже есть!
Опытные мамочки, посоветуйте, что еще будет и нтересно девочке в 3,5 года?