Менар.девочки , есть ли среди Вас те, чьи детки занимались ? Я хочу попробовать отдать сына . Очень интересуют даже не столько результаты от таких занятий , сколько то, как ребенок их воспринимает? В Москве только появились такие занятия . Буквально вот-вот. Хочу прийти на пробное занятие . Может у кого то есть опыт ?
Ментальная арифметика
Хорошая тема, будь у нас такое пошла бы. А цена вопроса?
Здравствуйте. Вы опробовали методику?
Как успехи? Хочу дочку водить на занятия. Поэтому интересуюсь ))
Ну нам нравится . Считает не плохо стал усидчивее
У меня сейчас дочка стала ходить в Абакус-центр, тоже заметила, что моя непоседа стала усидчивее, считать - это само собой, но еще и внимательнее к деталям стала, даже речь у нее изменилась, логика такая интересная. Дочке всего пять лет
Девочки, я получила сертификат инструктора по ментальной арифметике. Могу помочь с пособиями, ну и советом) обращайтесь, пишите на электронку: kob8080@mail.ru
https://vk.com/videos-64832167?section=all&z=video-64832167_171734363/club64832167,album-64832167
Молодцы девочки! Купила книгу, за 200 рэ, там даны все секреты быстрого устного счета, в том числе умножение многозначных чисел. Думаю тоже скоро будем народ удивлять
Татьяна,добрый день,случайно на пост наткнулась,как отдаленные результаты?помогли занятия выработать логику,усидчивость?справляется со школьной программой?