Дополнительные занятия для мальчика 3 года

Я бы не торопилась на вашем месте. Можно попробовать пойти, но следить за ребенком, если что..... Тормозить с доп образованием😉
08.05.2015
я решила с сентября попробовать карате (нашла рядом, берут с 3 лет) или на английский. Но по деньгам получается пока 2 кружка не потянем, поэтому будем выбирать.
12.05.2015
Мы ходим в сад с марта прошлого года, с 1 декабря в 2,4 пошли на хоккей, 2 раза в неделю и один раз в субботу. Отлично у нас все пошло, никакой разницы, кроме, появившегося богатырского здоровья, я не заметила, зато соплей этих вечных садовских стало меньше. Будем продолжать и дальше ходить, будет возможность походили бы еще для ума на что-нибудь, но пока не определилась куда
07.05.2015
ничего себе! Вы в неполные 3 года на хоккей ходите? Скажите где секции для таких малышей?
07.05.2015
Мы живем в Химках, секция для детей от 2-х лет, тренер занимается только с детьми до 5 лет. С 1 декабря до апрель (пока лед не расстает) мы занимаемся на открытом льду, в любую погоду, для меня это было решающем в выборе секции, т.к., повторюсь, я шла туда только за здоровьем! Как лед в хоккейной коробке тает у них полгода идет ОФП, один день в зале (мой нелюбимый день ))), там они отжимаются, качают пресс, висят на турниках — да-да, мы в 2,8 уже отжимались от пола и качали пресс 10 раз! И два раза в неделю кросс в парке (да и сама секция на территории парка), кросс по парку и упражнения на открытом воздухе, опять же основной принцип тренера — в любую погоду!!! Он у нас дядька суровый, настоящий хоккеист ))
07.05.2015
мне даже представить сложно отжимающихся малышей!повезло, жаль что вы далековато от нас
07.05.2015
супер! У нас с 3 лет есть карате, там спокойно так мне сказали, приводите, мы сразу учим, карате все дела)))А не было такого, что он не хотел идти? Ныл, что тяжело или устал?
07.05.2015
Ну у нас все как обычно, ноет он и в обычные выходные дни дома, но хоккей он любит, идет с удовольствием, другой вопрос, что если что-то не получается, то да — слезы, не хочу, не буду.
07.05.2015
Вы меня прямо вдохновили) Нашла карате у нас с 3 лет, дороговато правда, но попробовать стоит, думаю)
12.05.2015
Про продажу или обмен места в садике. Объясните пожалуйста И снова тот же вопрос...