Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность
Кривой Рог
Берегут ли ваши дети игрушки?
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет)
Мытищи
Обычно очень аккуратно, но если сломается, вообще не расстраиваются, бегут выкидывать. Даже не знаю, радоваться или расстраиваться.
0
20.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность
Кривой Рог
у нас вообще не играет аккуратно, а если ломается , так это два раза интереснее , даже выбрасывать не хочет.
0
20.11.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет)
Мытищи
)))))))))ну, если их это устраивает, то мб им виднее, какая игрушка им нужна))
0
20.11.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Динская
Играют вроде и аккуратно, но ломаются постоянно, не убирает сама приходится напоминать, иначе весь пол усыпан будет не один день. Водимо из-за этого и ломаются. Я в детстве над каждой тряслась, казалось что они живые и им больно может быть.
0
20.11.2015
Ответить