Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Жезказган
развивающие сайты
Привет всем мамочкам! Предлагаю вам заглянуть на очень интересный сайт и приглашаю присоединится в клуб гармоничного развития ребенка IQша
Уважаемые родители!
Международный институт психосоматического здоровья совместно с компанией Samsung приглашает Вас и Ваших детей принять участие в интересном исследовании, посвящённом формированию у ребёнка контроля собственного поведения.
Команда профессиональных психологов нашего института совместно с командой разработчиков Samsung создают новый проект, который совместит в себе передовые технологии и психологические знания о детской психологии, чтобы формирование навыка у ребенка проходило эффективнее.
Мы, в первую очередь, исходим из предположения о том, что многие родители сталкиваются с проблемой непослушания ребёнка, игнорирования просьб о помощи, нежелания выполнять работу по дому или домашнего задания, а также прямого отказа сделать что-либо.
Какие преимущества даст Вам и Вашему ребёнку участие в этом исследовании?
В ходе пробного исследования профессиональные психологи не только помогут сформировать Вашему ребёнку навык контроля над своим поведением, но и закрепят это умение, чтобы он смог переносить его в домашние условия. Результаты не заставят себя ждать.
Что нужно от Вас?
1) Возраст Вашего ребенка - 5-6 лет.
2) Желание участвовать
3) Возможность в течение месяца (старт: конец июня-начало июля) приезжать к нам в центр 3 раза в неделю (мы находимся в центре Москвы, м.Кузнецкий мост или м.Трубная).
Если Вас заинтересовал проект и Вы готовы участвовать - звоните 8-926-221-80-05 (Ирина) или пишите: i.taranova@list.ru
Сайты Международного института психосоматического здоровья:
http://vprosvet.ru/
http://www.mipz.ru/
0
25.06.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
не знаю как в этом центре, мы лично в амакидс ходим
0
01.05.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Знаем такой центр)Хорошая подготовка к школе.Детьми реально занимаются, учат рассуждать, считать. Главное ребенок счастлив))постоянно рассказывает что они проходили)
0
13.05.2018
Ответить