Войти

План побега из садика

NG
Принцесса Мия, 12 лет 1 месяцПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ведь главное чтобы кукуатно😂 У меня муж в детстве с другом постоянно из сада сбегали и домой уходили (бабушка дома была), пришлось родителям перевести его в сад подальше, откуда он дорогу домой найти не мог)))

0
05.10.2017
Елена
Дэн, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Офигеть. Мне кажется за это воспитателей наказать должны были. Я кстати запереживала что действительно вдруг сбежит. Спрашиваю, а как ты через дорогу собирался переходить? Ну как говорит - быстро. Там трассу нужно перейти, хоть и пешеходный переход но летают, самой страшно иногда.

0
05.10.2017
NG
Принцесса Мия, 12 лет 1 месяцПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Если убежит да, страшно, надеюсь, воспитатели теперь будут более пристально за калиткой смотреть. А муж сбегал в постсоветское время, там не было такого спроса с воспитателей)))

0
05.10.2017
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Пенза

ну дает))) если действительно можно добраться до этой кнопки - то это страшно...

0
08.10.2017
Елена
Дэн, 12 лет 8 месяцев Краснодар

В принципе теоретически можно. Пока вроде никто не сбегал, по крайней мере не слышала. Они играют на площадке огороженной низеньким заборчиком, через него можно запросто перелезть (но мой вышел через калиточку). И сразу эта калитка на выход, но там часто охрана тусит, и воспеткам все видно. Кнопка на высоте метра полтора, а рост моего 103. Так они ж растут. Так что ты думаешь, он работу над ошибками проводит))))) что то я не так сделал говорит)))))))

0
08.10.2017
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 7 месяцев Пенза

соображалка работает))))

0
08.10.2017
Ирина
Артем, 13 лет 3 месяца Краснодар

Видимо поэтому в нашем саду кнопку открывания калитки передвинули повыше, чтобы никто не допрыгнул

0
02.10.2017
Алена
Якоб, 10 летНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Ржали с мужем 3 минуты)))

0
02.10.2017
продолжать ли ходить дальше в сад? Ох уж эта адаптация...посоветуйте, пожалуйста!!!

Похожие записи