В какую игру и занятие можно поиграть дома с двумя детьми 4 года и 1 год 3 мес? Имеется ввиду, не они играют вдвоем (они этого пока еще не делают вместе, рядом еще как-то с натягом). А чем я могу их развлечь обоих сразу. Очень удачно пошли мыльные пузыри, жаль закончились )) Еще пришли в голову наклейки, желательно один большой плакат на двоих.
Наверняка еще что-то есть.
Спасибо заранее,

