Войти

Чему учить

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну раз умеет читать и писать пусть пересказывает текст, учиться писать изложения и обязательны диктанты каждый день, вроде этого в вашем списке нет....😁

0
30.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

А вы не завидуйте😉

0
30.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Чему??? Я не воплощаю в ребёнке свои амбиции, а даю ему возможность быть ребёнком. А хлопать слоги, читать и писать научатся все. Рано или поздно))) это не свеохспособность человека и это не уникальность.

Пост вами создан с целю хвастануть. Тогда и называть надо было «мой ребёнок умеет....» и перечислять, а не пытаться хвастовством преподнести под соусом «ой, чем бы ещё мне пригрозить ребёнка, потому что он умеет уже это и это».

0
31.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Если вас такие посты задевают, проходите мимо, а то зайти ради блаблабла....

0
31.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Мы как раз в основном по тетрадкам. Логика, математика, лабиринты.

Про блоки дьенеша в 4 мне сказали, что скучновато.

Творчество.

Лего собирать , пазлы

0
16.01.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Зашнуровывать обувь и одежду, завязывать бантики, готовить простую еду: салаты, бутерброды, пиццу, выпечку; рукоделие: вышивка, вязание, шитье. Музыкальное развитие: начать осваивать какой-нибудь инструмент, ноты. Художественное развитие: рисование различными техниками, лепка. Физическое развитие: ролики, велосипед, плавание, гимнастика........

0
16.01.2020
Санкт-Петербург

Эмоциональный интеллект, общее представление об окружающем мире, умение говорить и рассказывать, умение играть, спрашивать

0
16.01.2020
У кого дети "не ходили" в 2,5 по улице, как потом? Посоветуйте настольные игры на 3 года!

Похожие записи