Как развивать интересно в 4,4?
Умеет читать и писать, считать, решать хорошо в пределах 10, с натяжкой в переделах 20 (раньше и в переделах 100 считала, но решили не заострять), считает двойками и 10 и сотнями. Хлопает слоги в слове, слова в предложении.
Что ещё интересного? Не по тетрадкам? Чтоб руки+мозги?
Ну, например, блоки Дьенеша и логические задания к ним.
А что ещё такого? И своими руками чтобы. И вообще идеи?)
Чем вы занимаетесь? Для развития логики и мышления?