Войти

Посоветуйте настольные игры на 3 года!

Москва

Посмотрите в сообществе настольные игры

https://m.babyblog.ru/community/lenta/mamy89

0
18.01.2020

у нас вот прям чтоб настольная игра а не развивашка. это candyland и кубик roll and play. candyland прям вот бродилка доя самых самых маленьких там счет максимум только до 2

0
24.01.2020
Чему учить Развивашки и прочее

Похожие записи