Девчонки, всем привет! Посоветуйте интересные, веселые игры на 3 года? А то их очень много, глаза разбегаются 🙈
Мама девочки (3 года)
Москва
Посоветуйте настольные игры на 3 года!
Москва
Посмотрите в сообществе настольные игры
0
18.01.2020
Ответить
у нас вот прям чтоб настольная игра а не развивашка. это candyland и кубик roll and play. candyland прям вот бродилка доя самых самых маленьких там счет максимум только до 2
0
24.01.2020
Ответить