Как бы вы поступили с подарком сыну на Новый год?

Лучший ответ

Представьте, что вы увидели в магазине серьги, намекнули мужу, а он думает «у неё уже много украшений, зачем ей ещё одни, куплю лучше кастрюлю, полезно ведь, будет долго пользоваться, а серьги будет лишь иногда доставать из шкатулки»
16.12.2020
Вот да, не хочу быть таким мужем) безусловно хочется порадовать свое чадо, вот только знаю, что особой радости и от выполненного желания не будет. Сама виновата, что сын пресыщен подарками((
16.12.2020
Дед Мороз у нас дарит, что просят. А вот бабушки и дедушки уже что мама выберет)))
16.12.2020
Мы купили ребёнку хоккей, просил у деда мороза. Поиграл им 1 день и всё 💁‍♀️
08.01.2021
Только вчера разговаривали с коллегой, что она помнит как на новый год хотела детское пианино, а родители ей подарили куклу😀 коллеге - 25 лет, а она до сих пор это помнит. Моему сыну 3,6 года, у него "миллион" машинок. У деда мороза попросил ещё 2 машинки и пистолет 😆 мы с мужем и купили ему именно то, что он просит)) я за то, чтобы желания детей сбывались, естественно в пределах разумного
25.12.2020
Не стала бы ) я вообще считаю что современные дети «задарены» завалены игрушками. Нашему сыну всего 3, а игрушки нас уже скоро из дома выселят. Поэтому я взяла политику на избавление от них и не допускать новых сиюминутных прихотей (типо вашего трека). А про деда морозу можно и другое придумать, как вам ниже советовали, чтобы и Вера в него не ушла и что-то более полезное подарить ....
24.12.2020
Дарю то, что просит. Одежду, санкивелосипедысамокаты и так должны покупать родители, в силу возможностей, конечно. Хочу, чтобы верил в Деда Мороза, потому что фраза "веди себя хорошо, а то Дед Мороз подарок не принесёт" пока срабатывает на ура)))
18.12.2020
Я ещё до рождения ребенка решила, что не будет никаких писем деду морозу. Дед Мороз приносит то, что сам решит. В основном это какая то маленькая игрушка и сладости. От себя дарим что-то посерьёзнее, в этом году это хомяк. Никакого культа подарков. Никакого обмусоливания "что ты хочешь?". Как результат ребенок довольно спокойно относится к любым подаркам, ему и так все необходимое покупается. На Вашем месте я бы подарила то, что считаю нужным и не парилась, "у деда мороза хот вилс не оказалось". Тем более хот вилс не является прям такой уж мечтой Вашего ребенка, как я поняла.
16.12.2020
Нужно тогда заранее было направлять мысль ребенка. Подготавливать к написанию письма, так сказать. А теперь уж что заказал, то и заказал. Вообще степень нужности - вещь весьма субъективная.
16.12.2020
Что попросил, то ДМ и дарить должен. Треков у ХВ много разных, есть из чего выбрать на любой кошелек.
16.12.2020
Вспоминаю детство: Я хочу Барби! (а у меня их уже много, и барби и кенов и детей. Я в них не играю - они выставлены на полках, имитация дома, и я на них любуюсь). Но я все таки хочу барби, знаю какую, увидела где-то. Жду праздника))) Иииии мне дарят книгу и кофточку. А чё? Книга же отличный подарок, и кофта нужна. Зачем тебе сотая Барби? И муж мой до сих пор помнит, что е у подарили брюки для школы вместо железной дороги. Брюки нужнее, а железная дорога фигня - уже возраст не тот чтоб играть. Поэтому у нас есть договорённость, что дарим то, что просит. А не то, что нам кажется лучше подарить.
16.12.2020
Да, такие истории грустно читать. Что ж, трек так трек, если сам не передумает после похода в детский мир.
16.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищем развивашки для развития уверенности в себе Подарок на НГ 3-летке