Дочка через полтора года идёт в 1 класс, сейчас уже записываемся на подготовительные занятия в школу. Мы прописаны в области, но постоянно проживаем в городе, просто тут снимаем жильё. Не могут же нам из-за этого отказать?
Регистрация для школы
А а сад не ходите, мы ходили в сад не по прописке, и в школу попали автоматом из сада.
0
21.01.2025
Ответить
Елена, Да, в сад ходим, тоже не по прописке, по месту жительства просто
0
21.01.2025
Ответить
Мирослава, в Москве,если даже сад не по прописке,а по месту жительства без регистрации,то в школу попадаете от сала автоматом в первую очередь. Даже записываться на сайте не надо,просто заявление заполняете бумажное,которое школа даёт. Уточните,может и у вас так
0
21.01.2025
Ответить
Не откажут, но вы попадаете во вторую очередь. В первую очередь идут дети, которые относятся к данной школе по прописке. Если школа популярна, то вам просто может не хватить места. Если есть возможность, лучше сделать временную регистрацию.
0
21.01.2025
Ответить
Ирина, Не каждый арендодатель, к сожалению, на такое соглашается (
0
21.01.2025
Ответить
Не откажут, но вы в последних рядах по праву приёма. Если желающих много, то вам просто не хватит места.
0
21.01.2025
Ответить
У нас наоборот. Прописка в городе, а школа в области. Принесла регистрацию которая есть и всё. Намекали на временную регистрацию, но не настаивают. А меня и так всё устраивает.
0
21.01.2025
Ответить