Овуляция
Всем привет. Подскажите пожалуйста, 
Читать далее
Всем привет. Подскажите пожалуйста, 
вчера вечером сделала тест от клевер. Совсем незаметный призрак.
Сегодня сделала ещё один этой фирмы и снова призрак, но вроде заметнее-глаз цепляет
Кто делал такие тесты? Реагентами грешат? 


Добрый день, девочки подскажите, пожалуйста!Сегодня 13 дпо ( делала тест на овуляцию). Месячные должны прийти через 2 дня. Вчера (12 дпо) электронный тест clearblue показал отрицательный результат, делала ещё вчера и сегодня evitest - там очень слабые полоски, ...
Девочки, тест фирмы consumed. Первый раз такой делаю... сегодня 29 день цикла...
Что скажите?)

Девочки, здравствуйте. Это реагент или может быть оно? Как думаете? 
Девчонки... посмотрите ,мне мерещится? 