Войти
Тестомания до задержки

Тестомания до задержки - страница 2437

55 571 участник
Сообщество по интересам, для тех, кто тестоманит до задержки. Здесь можно выкладывать фото тестов на беременность и овуляцию.
Все записи
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва
Овуляция

Всем привет. Подскажите пожалуйста,

0
5
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж
9 дпо

вчера вечером сделала тест от клевер. Совсем незаметный призрак.

Сегодня сделала ещё один этой фирмы и снова призрак, но вроде заметнее-глаз цепляет

Кто делал такие тесты? Реагентами грешат?

0
3
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Девочки подскажите это тесты реагентят или все-таки есть Надежда?

Добрый день, девочки подскажите, пожалуйста!Сегодня 13 дпо ( делала тест на овуляцию). Месячные должны прийти через 2 дня. Вчера (12 дпо) электронный тест clearblue показал отрицательный результат, делала ещё вчера и сегодня evitest - там очень слабые полоски, ...

Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул
Что скажите?

Девочки, тест фирмы consumed. Первый раз такой делаю... сегодня 29 день цикла...

Что скажите?)

0
3