Анастасия Сбитнева → Тестомания до задержки Давайте поиграем в вижу/не вижу? 😋🙏 Девочки, просмотрите на верхний тест, Нижний с прошлой беременности для сравнения ) Затемнила, кажется что что то видно😊Предположительно 9 дпо. Видите ли вы что то? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Сбитнева Девочки, сделала повторно, полоска намного ярче🤩 Кажется все получилось 😍🙏🙏🙏 0 29.10.2019 Ответить Anastasia Новосибирск Ну что у вас в итоге??? 0 16.11.2019 Ответить Алина Соколова Планирую Мурманск Да что ж там думать, есть конечно)) 0 28.10.2019 Ответить Vesnyshka??? Планирую Санкт-Петербург Я вижу🤞🌷 0 28.10.2019 Ответить Мария Томск Томск Есть вторая 0 26.10.2019 Ответить Наталья Печоро(Овчинникова) Могилев Вроде есть 0 25.10.2019 Ответить Лучик Планирую Радужный Вижу 0 25.10.2019 Ответить MariaMaria Планирую Челябинск Вижу🤗 0 25.10.2019 Ответить 11 ДПО фраутест Б или не б? Похожие записи А давайте поиграем) Поиграем... подглядела))) А давайте поиграем? Похоже я выжила из ума🤯🤯🤯 РРРР - или давайте поиграем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027