Войти

Б или не б?

Лучик
Планирую Радужный

Что то есть, если завтра -послезавтра поярчает значит оно, если нет, то реагент

0
26.10.2019
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Спасибо, надеюсь 😪

0
27.10.2019
Оленька
Абакан

Реагенты только Серые !! Не пудрите голову девушке ,если не знаете . Ярчайте 🤞🤞🤞💋

0
29.10.2019
Лучик
Планирую Радужный

Да конечно, реагенты выдают и явно розовую полоску, у меня в дневнике посмотрите. Я же не сказала, что у девушки реагента, не нужно переворачивать. Я написала о том, что если читать не будут, то реагент

0
29.10.2019
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Всем спасибо большое, возможно был реагент или бхб произошло. 28 пришли м 😩

Будем пробовать ещё!!!

Надеюсь в этом цикле мы поподем 😏

0
31.10.2019
Лучик
Планирую Радужный

Только не покупайте леди чек, мне показал где то на 5-6 ДПО явно различимую розовую полоску, такого и быть не может, другие тесты до сих пор чистые. Удачи в новом цикле

0
31.10.2019
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Спасибо большое, у нас в Витебске даже таких не продают.

0
01.11.2019
MariaMaria
Планирую Челябинск

Виднеется, надо делать еще, поярчает🙂

0
25.10.2019
Давайте поиграем в вижу/не вижу? 😋🙏 Реагент или беременность? 🕊️

Похожие записи