Меня глючит или нет?

Здравствуйте.Вижу значок.Получается это была беременная полоска?А какой примерно дпо был,или может хгч сдавали?Поздравляю!!!!
Здравствуйте, примерно 12-14 дпо, нет хгч не сдавала, смысла нет, полоски ярчают) решила сразу на УЗИ, по этому жду 7.12)))