Войти

Интересно ваше мнение

Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. что в итоге? значка не вижу. оно или нет?

0
28.11.2019

Здравствуйте)) оно 🤗

0
28.11.2019
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

здорово как))) поздравляю🙌

0
02.12.2019

Спасибо 😘

0
02.12.2019
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Здравствуйте.Вижу значок.Получается это была беременная полоска?А какой примерно дпо был,или может хгч сдавали?Поздравляю!!!!

0
19.11.2019

Здравствуйте, примерно 12-14 дпо, нет хгч не сдавала, смысла нет, полоски ярчают) решила сразу на УЗИ, по этому жду 7.12)))

0
19.11.2019
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 21 день Новосибирск

Глючит)

0
15.11.2019

и тут тоже глючит?)

0
15.11.2019
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 21 день Новосибирск

Я не вижу🙁

0
15.11.2019
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 21 день Новосибирск
Комментарий удален
0
15.11.2019
Оно ? Реагент или нет?

Похожие записи