Натусик → Тестомания до задержки Санкт-Петербург Растем 🙂 11 дпо,вроде ярчаем. Верхний 9дпо,нижний 11дпо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аида Планирую Аягуз Привет сколько лет планируете? Рада за вас поздравляю !!! 0 11.11.2020 Ответить 9 ДПО,затемнила 😌🧐 Это глюк или что то намечается? Похожие записи Есть повод для паники??? 14 дпо растем, растем.... Мы растем Мы растем. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027