Анонимно Новенькая → Тестомания до задержки Это глюк или что то намечается? Мне уже наверно кажется,четвертый месяц лечения,и видеть начинаешь все Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natalja Boikova Планирую Я ничего не вижу. 0 10.11.2020 Ответить Растем 🙂 Реагент clearblue? Похожие записи Глюки Глюки! что-то намечается.... А у нас намечается первый режимчик. Ловлю «глюки» на быстрой фазе сна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027