На 11 ДПО видна какая-то тень.
Как думаете, реагент? Много негативных отзывов на эти тесты
На 11 ДПО видна какая-то тень.
Как думаете, реагент? Много негативных отзывов на эти тесты
Вообще они частые вруны,но хотя в этот раз он первый мне беременность показал)Так что пусть будет оно
Не хлчу огорчать. Я в том цикле сделала его и тоже подумала, что слабая полоска. Но нет. Реагент оказался. Не покупаю больше его. Купила нв этот цикл цифровые.