Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Брянск

Тест за 3 дня до монстров 🤷‍♀️

Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Я думаю проще сделать евитест! Он чувствительней всех тестов ! Если это оно то можно будет посмотреть динамику ! А потом уже хгч!

0
11.07.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Брянск

Камилла Камиловна, возможно так и сделаю)

0
11.07.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Брянск

Камилла Камиловна, не выдержала и сделала сейчас клеа блю и бишус.Последние меня не подводили никогда.Клеа выдал сразу плюс и бишус бледную вторую.🙏

Изображение

0
11.07.2021
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Светлана Русакова, бишурс тормоза вообще их не покупаю, клиа такой тоже не покупала, девочки тут писали что он выдаёт плюсы постоянно, но у вас это ОНО ОДНОЗНАЧНО🌺🙏🏽

0
11.07.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Брянск

Камилла Камиловна, а мне бишус с 1 показали самые первые 2 полоски)Надеюсь и сейчас не обман)Дай Бог чтобы это была беременность 🤰

0
11.07.2021
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Светлана Русакова, отпишитесь что в итоге получилось)

0
11.07.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Брянск

Камилла Камиловна, хорошо)

0
11.07.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тамбов

Да если хочется, то конечно можно сдать. А так пока на фото что-то видно, но слабовато, можно и подождать до задержки) что-то беспокоит?

0
11.07.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Брянск

Счастливая Панда, живот тянет,жор появился,перемены в настроении частые,сонливость,грудь чувствительная.)

0
11.07.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тамбов

Светлана Русакова, ну я бы подождала, я думаю что он пока низковат, а там как вам хочется) в любом случае удачи вам🙏✊

0
11.07.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Брянск

Счастливая Панда, спасибо)

0
11.07.2021
Эвитест 9-10 дпо есть ли Надежда? 4 дня до "М"

Похожие записи