Делала утром.Полоски появились сразу минут через 5 на обоих тестах.В живую они чуть ярче.Завтра хотела сдать хгч. Как думаете стоит или нет?🙇♀️🤔
Делала утром.Полоски появились сразу минут через 5 на обоих тестах.В живую они чуть ярче.Завтра хотела сдать хгч. Как думаете стоит или нет?🙇♀️🤔
Я думаю проще сделать евитест! Он чувствительней всех тестов ! Если это оно то можно будет посмотреть динамику ! А потом уже хгч!
Камилла Камиловна, возможно так и сделаю)
Камилла Камиловна, не выдержала и сделала сейчас клеа блю и бишус.Последние меня не подводили никогда.Клеа выдал сразу плюс и бишус бледную вторую.🙏
Светлана Русакова, бишурс тормоза вообще их не покупаю, клиа такой тоже не покупала, девочки тут писали что он выдаёт плюсы постоянно, но у вас это ОНО ОДНОЗНАЧНО🌺🙏🏽
Камилла Камиловна, а мне бишус с 1 показали самые первые 2 полоски)Надеюсь и сейчас не обман)Дай Бог чтобы это была беременность 🤰
Светлана Русакова, отпишитесь что в итоге получилось)
Камилла Камиловна, хорошо)
Да если хочется, то конечно можно сдать. А так пока на фото что-то видно, но слабовато, можно и подождать до задержки) что-то беспокоит?
Счастливая Панда, живот тянет,жор появился,перемены в настроении частые,сонливость,грудь чувствительная.)
Светлана Русакова, ну я бы подождала, я думаю что он пока низковат, а там как вам хочется) в любом случае удачи вам🙏✊
Счастливая Панда, спасибо)