Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Измир

Ситуация …

Мама девочки (1 год) Майкоп

У меня похожая ситуация) сделала тест, быстро посмотрела - отрицательный, оставила и ушла, через часа 3 подхожу, а он //

на следующий день такая же песня, сразу он отриц, а когда высыхает //

сегодня утром пошла сдала хгч, вот сижу жду результат 🤔

0
04.08.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Измир

Валерия Стальная, результат пришёл? Я вот тоже думаю сдать,утром на тесте опять очень светлая полоска🤷‍♀️ не когда высох а через 5 минут

0
05.08.2022
Мама девочки (1 год) Майкоп

Оля Оля, да, пришёл меньше 1,2, т.е беременности нет. Расстроилась, сегодня днем увидела что начались м, через час смотрю, а месячные то и не начались, уже 34 дц, обычно 28, ну максимум было 31 и то давно, ничего понять в итоге не могу. Думаю завтра с утра все равно тест сделаю 😩прям удивляет этот сбой…

0
05.08.2022
планирую беременность Поспелиха

У мен тоже , что то не понятное с ним ,сделала и пошла на работу , прихожу с работы а он положительный и так 2 теста

0
07.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Минск

Делать третий - контрольный!)

0
05.08.2022
8 дпо утро Тест, 31 день цикла

Похожие записи