Сделала я после обеда тест,потом похвал муж и я его сразу спрятала(на случай если он положительный,то чтобы муж не узнал раньше времени)😁 спрятала и забыла🙈
Вечером муж ушёл на работу,а я пошла мочить ещё тест🤣 и случайно обнаружила первый,а на нем вон че)
К слову фото второго вечернего тоже прилагаю. Теперь не знаю что думать🤔
ДПО не знаю 🤷♀️