Думаю это был реагент,(хотя полоска есть до сих пор и она розовая и полностью окрашена и видна супер)так как утренний тест пустой и вечерний тоже,м должны прийти через 2 дня,уже живот болит,думаю вот вот.

2 тест это вчера он пуст,с полоской сделан позавчера, 3 фото тест сегодня утром.
Как же больно,значит заново,придётся начинать,думаю у меня что то не так,потому что в овуляцию мы попали,после зп пойду проверю трубы на проходимость,потому что другого варианта не вижу.
Было также в прошлом цикле. За не помню сколько дней до М (несколько?) даже клеаблу электронный выдал 1-2 нед. А потом все пропало, тесты пустые. И пришли М. Я подумала бхб. А недавно была на УЗИ и разговорилась с ней. Она говорит эти тесты могут вообще на какой то гормон реагировать, не на хгч. Так что и не было никакой беременности. Хотя тоже старались, и вроде в О попали…