Войти

Девочки,это наверное пролёт

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Было также в прошлом цикле. За не помню сколько дней до М (несколько?) даже клеаблу электронный выдал 1-2 нед. А потом все пропало, тесты пустые. И пришли М. Я подумала бхб. А недавно была на УЗИ и разговорилась с ней. Она говорит эти тесты могут вообще на какой то гормон реагировать, не на хгч. Так что и не было никакой беременности. Хотя тоже старались, и вроде в О попали…

0
09.08.2022
Актобе

Sinichka, когда же нам повезет(

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Ангелина, повезёт повезёт, обязательно повезёт❤️

0
09.08.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Sinichka, боже, когда эти бестолковые врачи покинут арену медицины. Нет такого гормона, только девчонок путают.

0
29.01.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 3 года) Кемерово

Ну и приложу пример.

Изображение

До этого фрау, электронный и хгч(52) показывали беременность. Оставались тесты и я решила сделать: 1й днём

2й вечером

3й вечером минут через 15-20 после 2го.

А потом на следующий день хгч был 198)))

Я к тому, что вы могли где-то воды выпить больше, где-то чаще сходить в туалет. Сдайте лучше хгч

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Елена , у меня 10 дпп прозрачно чистые тесты жду хгч, месяки через 2 дня должны пойти по календарю не знаю что делать

0
09.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

А какие тесты показали +? а какие показали -?

0
09.08.2022
Актобе

Aziatka, это одни и те же фрау

0
11.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Ангелина, на хгч сдавали? Какой результат в итоге?

0
14.08.2022
Актобе

Aziatka, 1,75

0
15.08.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 3 года) Кемерово
Изображение

А тут фрау и леди чек.

0
09.08.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Актобе

Ну что , как у вас дела? Еще делали тесты?

0
11.08.2022
Актобе

Натали, тесты пустые,жду ответа от хгч

0
11.08.2022
планирую беременность Москва

Ангелина, тоже самое и у меня. Тест не показывает у 10 дпп у меня коричневая мазня в добавок не прекращаются жду хгч вчера сдавала... не знаю что думать

0
09.08.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Екатеринбург

Здравствуйте как у вас дела? Тоже жду месячные через 2-3 дня. Конечно хочется чтоб не пришли, ну как будет так будет. Тесты пока не делала надоело буду ждать.

0
12.08.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 3 года) Кемерово

Сдайте хгч)))

0
09.08.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 3 года) Кемерово

Мне кажется, там есть //

0
09.08.2022
Призрак или нет 12 дпо 🙏🤞🥰

Похожие записи