Пусто? Вижу, что пустота, но всё пытаюсь зацепиться...
Пусто? Вижу, что пустота, но всё пытаюсь зацепиться...
Юлия, это самое сложное
Оленчик, я вас понимаю у меня три Эко и один крио перенос три эмбриона загубили
Юлия, здравствуйте,почему загубили?
Карина , в клинике лаборатория не работала,экспресс тест ,отрицательно, отмена,через сутки схватки,на скорой увезли (((((вывод клина деньги гребет,к пациентам онашение только кошелёк
Возьмите тест 10,и утром сделайте,некоторые тесты не показывают