Скажите у кого низкий хгч У меня 9 день после криопереноса 4.15 Ре сказала продолжать поддержку. Второй раз у меня очень боюсь думать о плохом
А уколов хгч в поддержке не было? Вообще для 9 дпп с пятидневной это прям совсем мало
Марина, Хотела вчера отменить РЕ сказалА 14 день даже бывает низкий хгч рождаются здоровые дети. ЖДУУ чудо
Дилноза, да бывает,но у вас имплатации не было,а позже 7 дпп ее не бывает уже,одно дело низкий хгч,а другое вообще беременности нет
Марина, месячные тоже нет тишина не выделения ничего в тот раз 9 день начались коричневые выделения
Дилноза, так вы же на поддержке, естественно они не начнутся,я не понимаю на какое чудо вы надеетесь если ваш хгч 4,15 на 9 дпп,это 100% хвост от укола хгч,завтра он уже может выйдет весь,можете ещё раз сдать хгч,не вижу смысла пить гормоны,одно дело низкий хгч и свой,а другое от укола,это же разные вещи
Были 11.11-13.11-16.11-20.11 тест показывает слабый// полоски хгч 4.15 в тот раз 10 день хгч было 13 ре отменила поддержку
Дилноза, если уколы были,то скорее это хвост от них остался,в поддержке не вижу смысла, беременности нет, скорее и имплатации не было
Хотела вчера отменить РЕ сказалА 14 день даже бывает низкий хгч рождаются здоровые дети. ЖДУУ чудо